Мне приносит доход:

Блог под ключ за 3 дня + шаблоны для wordpress-блога
Хостинг для блога
Бизнес с прибылью до 450%

wordpress themes, wordpress шаблоны, платные темы wordpress, платные шаблоны wordpress, русские темы wordpress, русские шаблоны wordpress, темы wordpress


Сообщение от меня: Продаю дубликатор CD/DVD дисков (5 приводов). ---------------------------------------------------------------------------------



997375_92352218.jpg

Источник: http://www.lyved.com/people/7-habits-of-really-happy-people/

Перевод: Балезин Дмитрий

Все мы знаем такого человека. Того, кто постоянно смеется, отмачивает шутки, веселится и просто бывает счастливым несмотря ни на что. К таким людям тянутся все, возможно, вы хотите быть таким человеком. Однако, вероятно, вы думаете, что быть постоянно счастливым просто невозможно. Все же, вы наверняка можете и должны быть счастливы точно так же, как эти люди. Нет никаких особых секретов того, как люди могут испытывать столько радости. Эти люди не владеют чем-то, чего нет у вас. Единственное что отличает вас и их – это то, что они обладают определенными привычками, которые делают их счастливыми.

Ниже приведены семь привычек, которые вы можете обнаружить у действительно счастливых людей. Если вы попрактикуетесь в этих навыках и превратите их в привычку, то вы станете таким же счастливым.

1. Они не беспокоятся о том, что другие думают о них
Им не важно, что об этом думают или говорят другие. Если бы это их волновало, то они бы не смогли быть настолько свободными и счастливыми, ведь всегда есть возможность, что кто-то будет пристально наблюдать за вами.

Действительно счастливые люди никогда не позволяют негативно настроенным людям повлиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все это стекает с них, как с гуся вода.

2. Они всегда во всем видят плюсы
Неважно, в какую ситуацию попадает такой человек, он всегда находит в ней что-то хорошее. Во всем плохом, есть что-то хорошее. Счастливые люди знают это и используют этот подход к жизни настолько часто, что он стал привычным. Даже если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такой человек всегда создаст ее сам.
3. Они всегда дружественны
Счастливые люди всегда ищут возможности завести новых друзей. Им не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно, это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Счастливые люди дружественны по умолчанию; все хотят быть счастливыми, поэтому люди тянутся к ним.

Если вы знаете дружелюбного человека, который однако постоянно подсмеивается над другими и принижает их, то в действительности этот человек не счастлив. Внутри такого человека есть что-то, в отношении чего он не чувствует себя в безопасности.

4. Они смеются и улыбаются
Эта их привычка соответствует их дружественности. Я ни разу не видел, чтобы счастливый человек не улыбался бы и не смеялся. Это просто физически невозможно. Однако, действительно счастливый человек улыбается так часто, что это становится привычкой. Возможно, вы даже видели, что такие люди улыбаются без причины, для них это настолько естественно. Смех – это еще одна неотъемлемая черта счастливых людей.

Если вы не смеетесь, значит вы не ощущаете действительного счастья.

5. Они живут в настоящем мгновении
Действительно счастливые люди берут все, что могут, у каждой минуты и каждого дня, что у них есть. Они не собираются ожидать веселья, они создают веселье прямо сейчас.

6. Они отталкивают неприятности
Даже если счастливый человек не может увидеть или создать положительную сторону в ситуации, он всегда воспользуется следующим самым лучшим вариантом – он оттолкнет неприятность. Он просто забывают о ней и движется дальше, ведь все это только временно, а такой подход позволяет распрощаться с неприятностью еще быстрее.
7. Они смеются в лицо страху
Как и многие из нас, действительно счастливые люди испытывают страх, но в большинстве случаев они не выказывают его. Такие люди шутят, чтобы поднять настроение себе и другим, чтобы другие чувствовали себя более расслабленно, а это в свою очередь, помогает и им чувствовать себя также.






>>>> Отправить ссылку на этот пост другу по email <<<<


Обсуждение идей бизнеса, советы и полезные материалы по блоггингу, примеры продвижения проектов в интернете, особенные предложения - все это можно получить через мою рассылку.

Введите свое имя и e-mail для того, чтобы подписаться:
SmartResponder.ru
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Отписаться просто - всего один клик на ссылку в очередном письме.

11 комментариев на “7 Привычек действительно счастливых людей”

  • Павел пишет:

    А теперь все деланем так и будем счастливы!

  • Роман пишет:

    спасибо, статья супер!

  • Да, статья добротная.
  • Да, статья просто супер.
    Кстати, последний год все семь привычек активно присутствуют во мне :) .

    Результат бомбовый. Во всех сферах жизни.

  • Проблема большинства людей в том, что они ЗНАЮТ это, но не следуют этим и многим другим правилам и принципам. Дело в лени, недостатке мотивации (хотя, мотивация приходит тогда, когда делаешь так), еще в чем-то. Вот и себя ловлю на мысли, что далеко не всегда я следую тому, что знаю. Нужно работать над собой…

  • Моторокер пишет:

    А ещё советую найти себе или выбрать любимую группу или исполнителя и следить (периодически) за его творчеством. Радоваться увиденной фотографии в газете, журнале, новому альбому, интервью. Главное, не переусердствовать и не резать вены :)
    Ещё можно выбрать симпатичную актрису, например Камерон Диаз и ходить на её фильмы.

  • Счастливый человек это когда есть любимая работа и любимая женщина.

  • kan пишет:

    1,4,7 – это как раз про меня)

  • Ver@ пишет:

    Здорово! Года три назад я бы не сказала, что что-то из этого ко мне подходит. Сейчас… я счастливый человек!

  • kronna пишет:

    Статья конечно хорошая. Но как же тяжело внедрять новые привычки. Не один раз уже пытался. Не получается. С такими привычками по моему надо родиться.

  • GeniusMaster пишет:

    Научные исследования подтверждают, у счастливчиков и неудачников мозг работает по-разному. На формирование «счастливых» и «несчастных» моделей мышления влияют наследственность, социальное окружение. Сознательно научиться быть счастливым можно, методик более чем досрочно. Одним слово, хочешь быть счастливым, только не ленись…
    ;)

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Подпишись на обновления

на моем новом блоге:



P.S. Сеошникам там делать нечего ;) Вас в гости не жду.

"Как получать по 100 новых подписчиков каждый день?"

Кликни и посмотри видео





Сереты пчелиного меда
Архивы
Метки

Рейтинг блогов Rambler's Top100 Рейтинг блогов View blog authority
Я - на Карте Участник ePochta Blog Rating